Новости

Выберите рубрику:

19.10.2021Новости
 

Приглашаем принять участие в самом значимом событии мира ландшафтной архитектуры — Фестивале "XII Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"! Премия имеет статус высшей Российской профессиональной награды национального значения в области ландшафтной архитектуры, садово-паркового искусства, ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения.

 

Зарегистрироваться

14.10.2021Новости
 

Организаторы: Российский университет дружбы народов совместно с Общероссийской организацией «Городские реновации», Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Главного архитектурно-планировочного управления Москомархитектуры при поддержке гранта Росмолодежи.

Всероссийский студенческий форум «Мы меняем города» – двухуровневая практико - ориентированная программа мероприятий (первый - заочный и второй - очный этап) для студентов ВУЗов и СПО, а также молодых специалистов по следующим направлениям подготовки: архитектура, ландшафтная архитектура, градостроительство, дизайн, экология, строительство, социология в возрасте от 18 до 35 лет.

В рамках первого онлайн-этапа Форума (28-30 октября 2021 г.) участники Форума прослушают лекции от экспертов по соучаствующему проектированию, предпроектному анализу, этапам проектирования общественных пространств и лучшем ... Читать дальше »

13.10.2021Новости
 

16 ноября 2021 года в «Доме на Брестской» в 16-00 в зале интерактивной карты города Москвы состоится долгожданное событие – открытие VI Всероссийского Фестиваля «Драйверы развития современного города».

В рамках Фестиваля будет организован творческий Конкурс выпускных квалификационных работ (раздельно блоки «бакалавры» и «магистры») среди государственных, коммерческих, общественных организаций и персоналий, занимающихся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием; осуществляющим свою деятельность по образовательным программам высшего образования города Москвы и других городов России. Оценивать его результаты будет высокопрофессиональное жюри, которое своей работой сформировало глубокое доверие к Конкурсу со стороны участников и профессионального сообщества в целом. Как никогда высок уровень Партнеров Фестиваля.
В прошлогоднем Конкурсе, несмотря на ... Читать дальше »

29.09.2021Новости
 

VII сезон Премии в самом разгаре. С наступлением осени заметно увеличилась активность участников и партнеров проекта. Так, на участие в ADDAWARDS.RU 2021 уже принято более 500 проектов от дизайнеров и архитекторов из 44 городов и 10 стран: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы, Италии, Испании, Греции, Турции и ОАЭ. Оргкомитет Премии начал активную подготовку к выставочной и деловой программе ADDAWARDS.RU, которая состоится 15 и 16 декабря в отеле «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной. Два дня объединят традиционную выставку и лекционную программу двух проектов – ADDAWARDS.RU и  St. Petersburg Design Week. Завершит событие долгожданное подведение итогов Премии и чествование «Лучших среди равных» в рамках торжественной Церемонии награждения.

Международная профессиональная премия ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и декораторов является независимым открытым конкур ... Читать дальше »

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 47 48 »