Новости

Выберите рубрику:

29.08.2021Новости
 

1 сентября Москва вновь превратится в цветущий сад. «Зеленые острова» - ландшафтные проекты фестиваля «Цветочный джем» Правительства Москвы -  традиционно украсят общественные пространства столицы. 

Реализация проектов финалистов конкурса «Цветочный джем» из-за пандемии перенесена на следующий год. Однако, было принято решение провести фестиваль и возвести на общественных пространствах столицы внеконкурсные проекты «Цветочного джема», чтобы дать возможность москвичам продлить лето, насладиться его красками и ароматами. 

Фестиваль «Цветочный джем» пройдет с 1 сентября по 1 октября 2021 года. 

Работа над созданием «зеленых островов» идет полным ходом. Каждый из двенадцати садов – уникальный ландшафтный проект, разработанный оргкомитет ... Читать дальше »

26.08.2021Новости
 

27-29 октября 2021

МО, Химки, Вашутино, 712.

Приглашаем на ежегодную выставку «Кооперация Питомников 2021»

Более 50 Питомников в одном месте за один день!

Доступа розничных Покупателей на выставку НЕ будет.

Бесплатное посещение выставки и семинаров.

Необходима предварительная регистрация на сайте выставки:

https://sale.fittonia.ru/

Только Пр ... Читать дальше »

23.08.2021Новости
 

В рамках Всероссийского проекта по проектированию концептуальных туристических маршрутов в регионах РФ «Открой свою Россию» выберут и наградят самые необычные турмаршруты от продюсеров впечатлений, максимально отражающие ценности партнеров проекта. Поддержку ему оказали крупные российские и международные компании, лидеры в своих отраслях, заинтересованные в наращивании социального капитала и развитии внутреннего туризма. По инициативе партнеров на карте страны появятся самые вдохновляющие, космические, pet-friendly и окрыляющие маршруты, лучшие экспедиционные и приключенческие, а также маршруты, связанные с будущим, здоровьем и безопасностью.
 
Всероссийский проект «Открой свою Россию» вызвал большой резонанс в туристической отрасли и получил поддержку на самом высоком уровне, в том числе он привлек внимание российских и международных компаний, которые традиционно инвестируют в экономику регионов своего присутстви ... Читать дальше »

19.08.2021Новости
 

16-17 августа в рамках Всемирного Конгресса IFLA 2020 в Малайзии состоялся Всемирный Совет ИФЛА. Из-за пандемии конгресс ИФЛА был перенесен на год, и впервые Всемирный Совет состоялся в режиме онлайн. В мероприятии приняли участие представители 57 стран.

В своем приветствии к участникам Всемирного Совета – ландшафтным архитекторам всего мира – Таисия Вольфтруб поблагодарила президента ИФЛА Джеймса Хайтера за приветственную речь к участникам прошлогодней ХI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, пригласила руководство федерации и ее европейского дивизиона к участию в программе Премии этого года, которая, как и в прошлом году, состоится в Москве в ноябре этого года в рамках Климатического Форума. 

Вопрос об участии представителя Европа будет рассмотрен 25 августа на Исполнительном Совете IFLA Europe.

Всемирный ... Читать дальше »

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 47 48 »