Новости

Выберите рубрику:

29.07.2021Новости
 

«Открой свою Россию» - проект, направленный на развитие внутреннего туризма путем проектирования актуальных и конкурентоспособных туристических маршрутов по России с учетом природных и культурных особенностей регионов, обычаев и истории нашей многонациональной страны. Его организатором выступает Агентство стратегических инициатив при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства культуры Российской Федерации. Конкурсную комиссию возглавит вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

В рамках проекта будут проведены конкурс концептуальных туристических маршрутов и акселерационная программа, задачей которой станет повышение компетенций региональных управленческих команд, предпринимательского и отраслевого сообщества, обмен опытом и лучшими российскими и международными практиками.

&laq ... Читать дальше »

23.07.2021Новости
 

Монгольская компания «Ikh Uilsiin Ereld Group» приглашает российских ландшафтных архитекторов принять участие в организуемом ими конкурсе проектов «Международный культурный парк», предполагающем обустройство сквера в новом районе Улан-Батора. Срок подачи заявок - до 30 июля.

Направляем контактную информацию и материалы о конкурсе на английском языке для возможного распространения среди ландшафтных архитекторов Российской Федерации. Полагаем, что участие в нем российских специалистов способствовало бы укреплению деловых и культурно-гуманитарных связей с Монголией.

Информационное письмо

09.07.2021Новости
 

Магистерские программы по направлению «Ландшафтная архитектура» в Российском университете дружбы народов.

АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕГОДНЯ ЭТО:

  • более 1700 студентов
  • 65 стран
  • 30 зарубежных партнеров
  • 25 программ высшего образования
  • 5 совместных программ магистратур с зарубежными университетами

04.06.2021Новости
 

Специалисты интерьерного рынка и все заинтересованные читатели получили возможность ознакомиться с обновленной версией электронного каталога «ADD AWARDS: коллекция лучших проектов VI сезона».

Расширенный и дополненный выпуск каталога позволяет оценить масштаб Премии и детально познакомиться с проектами-победителями, получившими наивысшие баллы от профессионального жюри. Всего в каталоге представлено свыше 50 интерьерных и архитектурных проектов, каждый из которых отражает наиболее актуальные тренды индустрии. Здесь же можно почитать отзывы участников и партнеров Премии, узнать о том, как создавался трофи VI сезона. Удобный онлайн-формат каталога воспроизводится на всех устройствах – от компьютера до смартфона. Подборка самых трендовых интерьеров теперь всегда доступна из любой точки планеты.

Почитать каталог ... Читать дальше »

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 47 48 »