Новости

Выберите рубрику:

31.03.2021Новости
 

Представители администрации Санкт-Петербурга и отраслевых комитетов, крупные девелоперы и застройщики, архитекторы, проектировщики, топ-спикеры и ведущие специалисты строительной индустрии обсудят вопросы развития городского пространства, комфортной городской среды, инноваций, вызовов и перспектив развития жилищного строительства и инфраструктурных объектов.

Конгресс по строительству IBC: профильные кейсы, обмен опытом и бизнес-инициативами.

Темы выступлений

Сессия «Ландшафтный дизайн и благоустройство». Практикум для ландшафтных дизайнеров

  • Парки после коронавируса. Удачные решения по благоустройству на примере Музейно-досугового комплекса ЦПКиО им. С.М. Кирова 
  • Световые технологии в парке Галицкого – Краснодар. Лучший парк в номинации Eurasian Park Awards, премия International Large Urban Parks Awards 2019
  • Грамотное озеленение и благоустройство как наиболее выгодный способ повысить ценность жилья на п ... Читать дальше »

27.03.2021Новости
 

Компания ООО "Гринхэнс ГмбХ" стала победителем в номинации "Ландшафтный дизайн и городская среда" c проектом "Кандинский Хаус".

26.03.2021Новости
 

Участники форума приняли решение об объединении усилий для выработки стандартов применения систем автоматического полива в городских пространствах России.

2-й ежегодный #ПОЛИВФОРУМ прошёл при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы. Руководитель Департамента Сергей Лёвкин отметил, что деловая программа форума была посвящена анализу нынешнего состояния систем автоматического полива в городе и одной из главных тем стала необходимость разработки единых стандартов применения систем автоматического полива зелёных территорий в городских пространствах.

«Создание зелёных общественных пространств и зелёных ландшафтных зон остается одной из главных составляющих в решении задачи по созданию дружелюбной городской среды, которую ставит перед нами Мэр Москвы Сергей Собянин.  Каждый весенне-летний сезон в городе проводятся десятки ярмарок и других мероприятий с ... Читать дальше »

15.03.2021Новости
 

В Доме на Брестской 17 и 18 марта пройдет Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство. Посетителей ждет насыщенная деловая программа. В течение двух дней ведущие эксперты отрасли осветят широкий спектр тем и обсудят актуальные вопросы. Представители органов исполнительной власти расскажут о важных городских проектах по цифровизации строительной отрасли.

В рамках открытия с приветствием к гостям и участникам выступят Александр Козлов, заместитель министра Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Юлия Куликова, директор ГБУ «Мосстройинформ» и Михаил Викторов, председатель Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работ ... Читать дальше »

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 47 48 »