Международная выставка «ЦВЕТЫ и Город-2019» стала стратегическим партнером X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре

24.08.2019

Стратегическим партнером X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре стала Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ», организатором которой выступает АО «ВДНХ». Проект «ЦВЕТЫ» ежегодно проходит на Выставке достижений народного хозяйства – главной выставке страны, территорию которой по праву можно назвать крупнейшей ландшафтно-парковой зоной и одним из любимых мест отдыха для тысяч москвичей и гостей столицы.  Более 25 лет выставка «ЦВЕТЫ» является отражением современного состояния и перспектив развития «зеленой» отрасли в России и из года в год собирает на одной площадке ведущих российских и международных экспертов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, представителей научных кругов и государственных структур, а также владельцев питомников.  Сегодня, когда в современном обществе глобальные вопросы озеленения особенно актуальны, одной из ключевых тем выставки стало создание комфортной городской среды, в рамках которой особое место занимает обсуждение развития садово-паркового искусства, технологий и новых тенденций в благоустройстве общественных территорией. 
 

Приглашаем вас посетить выставку «ЦВЕТЫ» на ВДНХ в следующем году. А пока ждем всех с 5 по 9 ноября 2019г. на X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре!