Органы управления


Совет Ассоциации ландшафтных архитекторов России

 
Президент АЛАРОС - Вольфтруб Таисия Иосифовна.
 
Первый Вице-президент - Фролова Вера Алексеевна
 
Вице-президенты:
  • Боков Андрей Владимирович
  • Воронина Ольга Николаевна
  • Дивакова Марина Николаевна
  • Красильникова Элина Эдуардовна
  • Чаплыгин Михаил Филиппович
Совет ведет три основных направления деятельности:образование,профессиональная деятельность,вопросы исторического и культурного наследия.
 
 
Комитет по профессиональному образованию
 
Сопредседатель Комитета - Мельничук Ирина Альбертовна.
 
Сопредседатель Комитета - Дивакова Марина Николаевна.
 
Состав Комитета:
  • Большаков Андрей Геннадьевич (Иркутск)
  • Воронина Ольга Николаевна (Нижний Новгород)
  • Воробьева Александра Максимовна (Ростов-на-Дону)
  • Грин Ирина Юрьевна (Владивосток)
  • Красильникова Элина Эдуардовна  (Волгоград)
  • Колпакова Марина Ростиславовна (Новосибирск)
  • Ляпин Андрей Александрович (Иркутск)
  • Прокофьева Екатерина Юрьевна (Москва)
  • Сапелин Александр Юрьевич (Москва)
  • Теодоронский Владимир Сергеевич (Москва)
  • Фролова Вера Алексеевна (Москва)
  • Довлетярова Эльвира Анварбековна (Москва)
  • Зайкова Елена Юрьевна (Москва)
  • Смертин Виктор Николавевич (Санкт-Петербург)
 
Комитет по профессиональной деятельности
 
Руководитель Комитета - Мочалов Илья Валерьевич.
 
Состав Комитета:
  • Аксенова Наталья Геннадьевна (Новосибирск)
  • Большаков Андрей Геннадьевич (Иркутск)
  • Вольфтруб Таисия Иосифовна (Москва)
  • Воронина Ольга Николаевна (Нижний Новгород)
  • Воробьева Александра Максимовна (Ростов-на-Дону)
  • Гук Алексей Иванович (Москва)
  • Иванов Валентин Иванович (Москва)
  • Канунникова Лариса Викторовна (Санкт-Петербург)
  • Красильникова Элина Эдуардовна (Волгоград)
  • Морина Марина Ричардовна (Москва)
  • Носов Евгений Александрович (Москва)
  • Паршин Артем Юрьевич (Москва)
  • Смирнова Ольга Федоровна (Красноярск)
  • Хомяков Александр Иванович (Москва)
  • Чаплыгин Михаил Филиппович (Новосибирск)
 
Комитет по историческому и культурному наследию
 
Руководитель Комитета - Флит Марина Александровна.
 
Состав Комитета:
  • Белая Евгения Викторовна (Санкт-Петербург)
  • Василевич Георгий Николаевич (Санкт-Петербург)
  • Ведерникова Наталья Михайловна (Москва)
  • Грязькин Анатолий Васильевич (Санкт-Петербург)
  • Деркач Наталья Ивановна (Москва)
  • Киченко Татьяна Ивановна (Москва)
  • Курлаев Николай Иванович (Санкт-Петербург)
  • Пиврик Галина Николаевна (Санкт-Петербург)
  • Рейман Андрей Леопольдович (Санкт-Петербург)
  • Семенова-Прозоровская Елена Александровна (Москва)
  • Черданцева Ольга Альбертовна (Санкт-Петербург)
 
Контрольно – ревизионная комиссия
 
  • Аббакумова Галина Александровна
  • Иванов Валентин Иванович
  • Титаева Наталья Александровна

Новости Все новости

События Все события