Новости

Выберите рубрику:

26.09.2018Новости
 

Ассоциация Ландшафтных Архитекторов России и Московское объединение Ландшафтных Архитекторов провели конкурс «Время перемен. Трансформации.», который проходил в рамках IX Российской национальной премии по Ландшафтной Архитектуре -2018.
Концепция конкурса была широкая и свободна от стереотипов, проводилась с целью выявления интересных, необычных и креативных мыслей на тему «Время перемен в Ландшафте», это все про тот самый «образ будущего». Мир меняется так быстро, что каждому из нас необходимо меняться или приспосабливаться, чтобы успеть за современными реалиями. Наш мир захлёстывает поток неограниченных возможностей самовыражения, и именно, сегодня необходимо самосовершенствоваться, обновляться, идти вперед…
Да, жизнь движется вперед, а вместе с ней и наше мировоззрение, очевиден технический прогресс, а также, влияние времени, все это приводит к современному формированию новых форм в Ландшафтной Архитектуре, создаются новые тип ... Читать дальше »

26.09.2018Новости
 

1.2. Лучший общественный реализованный объект площадью более 1 га

Золотой диплом.  ООО «Александр Фронтов и Архитекторы». Игровая площадка "Салют" в парке Горького.

Золотой диплом. С энд Пи Архитектура. Благоустройство городской территории «Бульварная лента» в рамках подготовки к ЧМ по футболу 2018 году. г. Екатеринбург.

Бронзовый диплом. ООО «Ваухаус». Ревитализация исторического центра г. Тула.

Бронзовый диплом. ООО «Мирер Групп». Благоустройство парка «Пехорка» на территории г. Балашиха Московской области.

Диплом за социальную значимость создания общественного пространства в малом населенном пункте. ООО «Формула сада». Благоустройство общественного пространства в ГП Черкизово.

Диплом за социально значимый объект. МБУ «Северное». Парк Победы в Центральном районе г. Волгограда.

Диплом президента АЛАРОС за социально значимый объек ... Читать дальше »

26.09.2018Новости
 

Телеканал Усадьба, генеральный информационный партнёр IX Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, представляет свой репортаж о премии: https://youtu.be/mLL1C3Jrfds