Новости

Выберите рубрику:

15.04.2022Новости
 

Весна – горячий сезон для владельцев и сотрудников питомников, ландшафтных дизайнеров и всех любителей зеленой отрасли  

Бизнес-школа АППМ подготовила для вас самый актуальный обучающий мастер-класс сезона по теме:
«Обрезка: основные принципы, частота, приемы и стратегия. Различия при обрезке в питомнике, школах, и на постоянном месте»

ПРИГЛАШЕННЫЙ СПИКЕР: Дмитрий Звонка – инженер лесного и садово-паркового хозяйства, лесопатолог, арборист, преподаватель, основатель компании Treedoctor, школы «Умный Садовник», Евразийской ассоциации арбористов.

Дмитрий поделится с вами своим бесценным опытом, практическими знаниями и проведет мастер-класс по обрезке   

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
09.30 - 10.00 – Регистрация, приветственный кофе
10.00- 13.00 &n ... Читать дальше »

15.03.2022Новости
 

13 марта 2022 года отметил свой 90-летний юбилей старейший член и основатель нашего профессионального сообщества – Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Валентин Иванович Иванов, заслуженный архитектор РСФСР, почётный архитектор РФ, советник Российской академии архитектуры и строительных наук.

Уважаемый Валентин Иванович!

С 90-летним юбилеем! С датой важной, особенной, значимой! Ваша мудрость, опыт и знания нашли своих поклонников и последователей! Крепкого здоровья, мобильности и бодрости! Желаем Вам ежедневно испытывать жажду жизни и чувство искренней, искристой радости от того, что вы живете полноценной, прекрасной и наполненной жизнью!

05.03.2022Новости
 

«В течение последних недель мы внимательно следили за ситуацией в стране. К нашему большому сожалению, по не зависящим от нас обстоятельствам, нам пришлось принять очень непростое решение о переносе ПОЛИВФОРУМА на более поздний срок. О новых датах мероприятия, мы своевременно оповестим Вас, как только ситуация стабилизируется», - Юлия Бысова, идейный вдохновитель ПОЛИВФОРУМа, Директор Ассоциации «РОСА». 
 
На данный момент более 400 участников зарегистрировались на мероприятие, более 40 известных спикеров выразили желание выступить в рамках форума, мы получили колоссальный отклик по темам, поднятым в деловой программе. Участие в форуме подтвердили представители государственных структур, департаментов, парков, ассоциаций, сообществ, заводов оборудования, а также ландшафтные архитекторы, дизайнеры, узкопрофильные специалисты, инженеры-проектировщики, монтажные компании, специалисты поливочного оборудования, сту ... Читать дальше »

28.02.2022Новости
 

Заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Лариса Канунникова присоединилась к экспертам Международной премии «Золотой Трезини», которая ежегодно присуждается в городе на Неве. Премия будет вручена при поддержке Комитета по благоустройству.

Заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Лариса Канунникова вошла в состав жюри Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Вместе с другими членами жюри она оценит реализованные и нереализованные проекты номинантов в области архитектуры, дизайна, реставрации, сценографии и музейного дела.

«Я очень рада возможности принять участие в работе столь престижной премии, ознакомиться с международными проектами и оценить их, – прокомментировала Лариса Канунникова. – Сейчас как никогда востребованы механизмы поощрения проектов молодых т ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 47 48 »