Новости

Выберите рубрику:

09.07.2021Новости
 

Магистерские программы по направлению «Ландшафтная архитектура» в Российском университете дружбы народов.

АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕГОДНЯ ЭТО:

  • более 1700 студентов
  • 65 стран
  • 30 зарубежных партнеров
  • 25 программ высшего образования
  • 5 совместных программ магистратур с зарубежными университетами

04.06.2021Новости
 

Специалисты интерьерного рынка и все заинтересованные читатели получили возможность ознакомиться с обновленной версией электронного каталога «ADD AWARDS: коллекция лучших проектов VI сезона».

Расширенный и дополненный выпуск каталога позволяет оценить масштаб Премии и детально познакомиться с проектами-победителями, получившими наивысшие баллы от профессионального жюри. Всего в каталоге представлено свыше 50 интерьерных и архитектурных проектов, каждый из которых отражает наиболее актуальные тренды индустрии. Здесь же можно почитать отзывы участников и партнеров Премии, узнать о том, как создавался трофи VI сезона. Удобный онлайн-формат каталога воспроизводится на всех устройствах – от компьютера до смартфона. Подборка самых трендовых интерьеров теперь всегда доступна из любой точки планеты.

Почитать каталог ... Читать дальше »

28.05.2021Новости
 

Информируем Вас о том, что Ассоциация Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии, совместно с Ассоциацией Производителей Посадочного Материала при поддержке Комиссии по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры при СПК ЖКХ РФ, продолжает программу вебинаров по продвижению в профессиональной среде современных методов градостроительного и ландшафтного проектирования, новых форм озеленения и благоустройства, а также внедрения в практику ландшафтной индустрии новых стандартов качества на основе современных требований экологии и смежных наук, информационных систем и инновационных продуктов.

Приглашаем всех специалистов ландшафтной индустрии принять участие в вебинаре - 31 мая в 16:00 часов по теме:

«ОЗЕЛЕНЕНИЕ КАК ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ».

... Читать дальше »

11.05.2021Новости
 

Приглашаем пройти курс дополнительного профессионального образования «Совершенствование технологий эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения».

Обучение проведут преподаватели старейшего и всемирно известного высшего учебного заведения России - Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева).

Даты проведения: «17» мая 2021 г по «28» мая 2021 г.
Срок обучения: 36 академических часов.
Форма обучения: очно-заочная.

Слушатели курса получат знания в области теоретических основ водоснабжения, приобретут навыки проектирования, строительства и эксплуатации сооружений и систем водоснабжения, ознакомятся с нормативной документацией и гидравлическим расчетом.
Курс предназначен для повышения профессиональной квалификации специалистов в области водоснабжения и водоотведени ... Читать дальше »

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 47 48 »