Новости

Выберите рубрику:

20.02.2021Новости
 

В феврале 2021 г. стартовал ежегодный конкурс проектов зелёных крыш «Green roof challenge 2021» проводимый Гильдией Ландшафтных Инженеров. Участникам конкурса предложено выступить в одной из четырёх номинаций: 

  1. Общественный объект  - дизайн-проект зелёной или эксплуатируемой кровли для коммерческого или общественного использования.
  2. Частный объект - дизайн-проект зелёной или эксплуатируемой кровли для приватного использования.
  3. Студенческий проект  - дизайн-проект зелёной или эксплуатируемой кровли, выполненный в рамках учебного процесса учащимися профильных специальностей.
  4. Зелёные решения - исследовательские и экспериментальные проекты в области «зелёного» строительства. В работах должны быть отражены подходы устойчивого дизайна: минимизация воздействия на ок ... Читать дальше »

16.02.2021Новости
 

Главная площадка для живого общения на тему автоматического полива в России откроет свои двери для участников с 23 по 24 марта 2021 года в Москве. Впервые мероприятие состоится как offline, в современном мультимедийном пространстве ГБУ «Мосстройинформ», так и online – каждый, кому интересна тема автополива, сможет присоединиться к прямой трансляции.

Участники форума обсудят современные тенденции полива в благоустройстве и озеленении городских пространств; как меняется отношение к орошению городских и частных территорий в условиях нашей страны; поделятся опытом создания эффективных, экологичных и рациональных проектов систем полива, востребованных государственным, муниципальным и частным заказчиком; проведут практические мастерклассы, которые будут интересны и техническим специалистам и ландшафтным дизайнерам. Во второй день мероприятия представители компаний-производителей оборудования для систем авт ... Читать дальше »

15.02.2021Новости
 

Компания S&P выражает благодарность Ассоциации ландшафтных архитекторов России за организацию мероприятия в этом году. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в мире, Ассоциация в очередной раз провела замечательный праздник российской ландшафтной архитектуры. Уровень Премии растет с каждым годом невероятными темпами и одновременно демонстрирует важность ландшафтного дизайна и профессии ландшафтного архитектора в настоящее время.

Благодарим за высокую оценку проектов, представленных нашей компанией в этом году (https://www.sztukai ... Читать дальше »

04.02.2021Новости
 

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ

Популяризация профессиональных и эффективных методов озеленения города

УЧАСТНИКИ

Крупные проектные и архитектурные бюро, девелоперские компании, градостроительные организации, озеленительные фирмы

ОЖИДАЕМЫЕ ИТОГИ

Признанные европейские и российские практики и эксперты поделятся успешным опытом городского озеленения, расскажут о встречающихся проблемах и способах их решения.

РЕГИСТРАЦИЯ

По вопросам регистрации (до 5 февраля), пожалуйста, обращайтесь к Нине Кузьминой: kuzmina@lorberg.com

ДАТА И ВРЕМЯ

10 февраля 2021 года в 12.00 по Москве / 10.00 по Берлину

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

платформа Zoom

ОРГАНИЗАТОРЫ

Древесный питомник Лорберг

ПРОГРАММА

12.00 Приветственное слово от команды питомника Лорберг

12.10 Angela Grönewald, Grün Berlin GmbH, Берлин «Grün Berlin: Задачи, роль, финансирование»

13.10 Dr. Andreas Plietzsch, Экспертное ... Читать дальше »

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 47 48 »