Новости

Выберите рубрику:

21.01.2021Новости
 

Не рядом, но вместе 

Жизнь вносит свои коррективы в наши планы, но это еще не повод отказываться от важных встреч и мероприятий. Чтобы не урезать деловое общение и не отменять нужных дел, мы предусмотрели формат онлайн-участия как в ежегодной Конференции АППМ, так и в Профильной выставке. 

И с 20 января все, кто хочет быть вместе с нами вопреки обстоятельствам неодолимой силы, смогут оформить онлайн-участие на нашем сайте.   

Вариант онлайн-участия в Конференции предназначен для тех, кто не смог приехать на мероприятие. Для них будет работать онлайн-трансляция всех блоков конференции. Если вдруг найдутся те, кто нее сумеет посмотреть доклады и дебаты круглых столов в режиме реального времени, тоже не беда. После окончания Конференции они получат профессиональную видеозапись дней, на который оформили регистрацию: от докладов д ... Читать дальше »

31.12.2020Новости
 

Дорогие друзья и коллеги!

Примите самые искренние поздравления.

С наступающим новым годом!

Уходящий год был не очень щедрым на личные встречи и профессиональное общение. Вынужденная изоляция, онлайн общение. Однако, эта пандемия нас многому научила, а главное научила понимать, что мир хрупок и его надо беречь, что семья - это главное, и что города наши далеко не защищены от ненастий. Но мы с вами вместе совершили главное ландшафтное событие этого трудного года - мы провели вместе XI Фестиваль показали стране и миру наши достижения, нашу солидарность, наш профессионализм.

С новым годом!

Будьте благополучны и счастливы!

21.12.2020Новости
 

Результаты конкурса Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре ЛА'XI

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 47 48 »