Новости

Выберите рубрику:

13.11.2020Новости
 

Круглый стол организован в рамках 10-й Российской национальной премии в области ландшафтной архитектуры и Молодежного ландшафтного форума, имеющих общегосударственное значение в области устойчивого городского развития, сохранения климата, ландшафтной архитектуры, ландшафтного дизайна.

Имена и звания докладчиков

Т.И. Вольфтруб, президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России;                                                     
С.Н. Романова, главный редактор Союза архитекторов России;                              
Рана, доктор медицины Масуд Парвес, урбанист, Бангладеш;                           ... Читать дальше »

13.11.2020Новости
 

Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России: почти четверть потенциальных инвесторов готовы вложить в концепцию ТРК более 100 млн рублей

В Точке кипения «Коммуна» 9 ноября 2020 года состоялось финальное мероприятие Акселерационной программы Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развития экотуризма в России — инвест-питчинг. Более 100 представителей бизнес-сообществ, институтов развития и потенциальных инвесторов могли увидеть и оценить 19 проектов ТРК — результат трехмесячной работы команд-конкурсантов.

Каждый из участников инвест-питчинга получил возможность задать вопросы командам, оценить инвестиционный потенциал уже готовых к реализации проектов, узнать о мерах господдержки, сделать выбор и договориться о дальнейшем сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Более 40% присутствовавших на питчинге инвесторов отме ... Читать дальше »

13.11.2020Новости
 

Дорогие коллеги!

Просим Вас простить наш город за эпидемиологический взрыв! 

В связи с новым указом Мэра г. Москвы было отменено множество мероприятий. Но, так как нас поддерживает Правительство Москвы, то нам порекомендовали сдвинуть наш Фестиваль на 14-18 декабря 2020 г.

Мы проведем Фестиваль в онлайн и офлайн форматах. В рамках Фестиваля Вас ждет: 

  • Выставка профессионального конкурса
  • Профессиональный конкурс
  • Деловая программа
  • Молодежный ландшафтный Форум  

Мы ждем Вас! И берегите себя. 

С уважением, Таисия Иосифовна Вольфтруб

Президент общероссийско ... Читать дальше »

28.10.2020Новости
 

28 октября 2020 года в «Доме на Брестской» в 16-00 состоится знаменательное событие – открытие V Всероссийского Фестиваля «Драйверы развития современного города 2020».

В рамках Фестиваля будет организован творческий Конкурс выпускных квалификационных работ среди государственных, коммерческих, общественных организаций и персоналий, занимающихся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием; осуществляющим свою деятельность по образовательным программам высшего образования города Москвы и других городов России независимо от курса обучения. Помимо Конкурса будет проведена интересная деловая программа.

Первоначально, в 2016 году, мероприятие задумывалось, как Конкурс среди студентов Московских вузов. В нем приняло участие 22 высших учебных заведения города, которые представили на рассмотрение жюри 206 работ. Начиная с 2017 года Конкурс перераста ... Читать дальше »

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 47 48 »