Новости

Выберите рубрику:

06.12.2019Новости
 

Обсудить важные проблемы отрасли и похвастаться собственными достижениями, задать вопросы и поспорить о наболевшем, поделиться опытом, узнать подробности о современных технологиях, поддержать старые рабочие связи и наладить новые деловые контакты – вот для чего специалистам зеленой отрасли необходима конструктивная встреча единомышленников.

Добро пожаловать на XIII ежегодную конференцию Ассоциации Производителей Посадочного Материала, которая состоится 4-5 февраля 2020 года! Тема этого знакового мероприятия – «Питомниководство: особенности и проблемы развития отрасли». А вот место его проведения изменилось: аудитория существенно выросла, и уютный пансионат «Клязьма» стал маловат и тесноват для такой большой компании. Поэтому теперь мы ждем вас в Москве, в Концертном зале «Измайлово», где будет комфортно, просторно и как всегда – интересно.

... Читать дальше »

22.11.2019Новости
 

Ассоциация ландшафтных архитекторов России активно поддерживает Фестиваль городского ландшафтного дизайна "Цветочный джем" и приглашает к участию в конкурсе всех ландшафтных архитекторов!

Конкурс, организатором которого выступает Правительство Москвы, пройдет в столице в четвертый раз. 

Проекты «Цветочного джема»-2020 будут ориентированы на улучшение городской среды в самом широком смысле слова. 

Конкурсные сады 2020 года призваны не только благотворно влиять на городскую экологию, поддерживая биоразнобразие, вырабатывая кислород, способствуя очищению воздуха мегаполиса от пыли и улучшая микроклимат, но и улучшать социальный климат в столице, формировать точки притяжения горожан, пространства, располагающие к общению и творчеству, создающие собственную благоприятную социальную атмосферу. В этом году мы посмотрим н ... Читать дальше »

19.11.2019Новости
 

Завершился ежегодный Х юбилейный Фестиваль «Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». 

Фестиваль, состоящий из конкурса концепций, проектов и реализаций, а также книг, фильмов, других публикаций, Молодёжного Форума и деловой программы, привлек внимание как участников, так и посетителей. За четыре дня работы Фестиваля центральный дом архитектора посетило значительное количество специалистов- более 500 человек.  

Отдельно хотелось бы отметить новый для нас формат Молодежного Форума, организованного совместными усилиями Городских реноваций и Российским университетом дружбы народов.   

В конкурсе приняли участие 82 команды- профессиональные компании и отдельные специалисты. В IX Фестивале 2018г. Участвовало 62.  

Многие посетители выставки отмечали значительно возросший профессиональный уровень представленных работ.  

Радует и тот факт, что в конкурсе участвовали коллеги из многих городов ... Читать дальше »

15.11.2019Новости
 

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 47 48 »