С Новым годом и Рождеством!

30.12.2021

Подходит к концу 2021 год и пора подводить итоги уходящего года. Много было в нем хорошего и доброго. Мы все старались стать немножечко лучше, добрее, умнее, узнать что-то новое, кому-то помочь, поделиться знаниями и опытом. Традиционно, в конце года в Центральном Доме Архитектора, Ассоциацией АЛАРОС под руководством Таисии Иосифовны Вольфтруб  был проведен очередной ежегодный Фестиваль «XII Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». Профессиональные градостроители, начинающие ландшафтные архитекторы, предприниматели, решающие задачи по организации и благоустройству открытых пространств для жизни и отдыха в городах, пригородах и курортных зонах, сельской местности приняли участие в этом мероприятии. Было представлено более сотни проектов продуманного до мелочей оформления пространства, поражающего и завораживающего гармонией с природой.

Поздравляем всех, кто принял участие в этом мероприятии:

Высокое жюри конкурса - спасибо, что нашли время и возможность, чтобы оценить работы конкурсантов. Желаем успехов в нелегком, но таком добром и нужном, деле по соединению природы и городов.

Участников конкурса -  желаем удачи и в будущем году стать победителями  Фестиваля «XIII Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре».

Победителей конкурса - желаем достижения новых побед в области ландшафтной архитектуры.

Членов клуба Партнеров АЛАРОС - спасибо верным друзьям и новым партнерам, за поддержку и помощь, оказанную в проведении Фестиваля. Желаем успехов в бизнесе, подписания долгосрочных договоров, заключенных на площадках Партнеров Фестиваля Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре.

Технические службы, обеспечивающие непрерывную и слаженную работу всех мероприятий Фестиваля.

Поздравляем  с Наступающим Новым 2022 годом и Рождеством. Желаем всем здоровья, счастья, успехов в учебе и труде, новых свершений и новых задач. Будьте счастливы!