XIII Фестиваль Национальной премии России

22.07.2022

Уважаемые коллеги!

По сложившейся традиции Ассоциация ландшафтных архитекторов России (Ассоциация "АЛАРОС") совместно с Общероссийской общественной организацией «Союз архитекторов России» и Межрегиональной общественной организацией «Союз Московских архитекторов»  объявляет о начале подготовки к главному событию года - XIII  Фестивалю «Национальная премия России по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству». Фестиваль пройдет  с 21 по 25 ноября 2022 года.  Как всегда,  главным событием Фестиваля будет конкурс  концепций объектов и  проектов.  

С 25 июля вся информация по фестивалю будет размещена  на сайте www.alaros.ru,  а также отредактированное по предложениям членов жюри и участников XII Фестиваля Положение о конкурсе.  Срок приема заявок - до 26 октября 2022 года.  

Убедительная просьба активно включиться в подготовку к конкурсу. Всем подавшим заявку на участие до 01 сентября 2022г. предоставляется скидка в размере 10%.

Каждый год наша выставка собирает большое количество участников, надеемся, что и этот год покажет прекрасные результаты.  

По вопросам участия обращайтесь в штаб-квартиру Ассоциации ландшафтных архитекторов России: 

  • адрес: Гранатный пер., дом 7, стр.1, офис 44. 
  • сайт: https://alaros.ru/ 
  • e-mail: alarosinfo@gmail.com
  • тел.: +7 (901) 741-69-29 (Иванова  Ирина)

Приглашаем Вас на открытие Фестиваля и надеемся на активное участие Вас и Ваших коллег.

С уважением, Таисия Иосифовна Вольфтруб

Президент общероссийской общественной организации
«Ассоциация ландшафтных архитекторов России».