Кооперация питомников 2020

19.10.2020

Приглашаем профессионалов зеленой отрасли на выставку-продажу «Кооперация Питомников 2020», которая будет проходить с 26 по 31 октября 2020 г в МО, г. Химки, квартал Вашутино, участок 11.

Цель мероприятия: продажа растений, знакомство с новыми партнерами и заключение взаимовыгодных договоров.

Участие в профильном мероприятии принимают только профессионалы: 90% выставки занимают питомники, а посетителями станут исключительно специалисты зеленой отрасли – представители питомников и садовых центров, девелоперов и партнеров, а также ландшафтные архитекторы. 

Оптимальная аудитория. Участие в профильном мероприятии принимают только профессионалы: 90% выставки занимают питомники, а посетителями станут исключительно специалисты зеленой отрасли – представители питомников и садовых центров, девелоперов и партнеров, а также ландшафтные архитекторы. 

Удобный график. 6 дней выставки позволяет конструктивно и без спешки провести важные семинары и актуальные мастер-классы, а в промежутках между ними – переговоры с потенциальными партнерами. 

АППМ принимает активное участие в мероприятии: 

  • 28 октября с сообщением о новых профессиональных стандартах выступит к.б.н. Вадим БОРОВКОВ, который принимал участвовал в создании этого документа.
  • 30 октября состоится круглый стол на тему «Развитие кооперации между питомниками», который поможет обсудить действия, необходимые для активизации этого процесса. 
  • все дни выставки работает стенд АППМ.

Официальный сайт выставки: https://sale.fittonia.ru/