Приглашаем принять участие в Фестивале "XI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"

16.09.2020

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в самом значимом событии мира ландшафтной архитектуры — Фестивале "XI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"!

Премия имеет статус высшей Российской профессиональной награды национального значения в области ландшафтной архитектуры, садово-паркового искусства, ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения. Лучшие проекты за последние 5 лет на одной площадке! В Мероприятии примут участие российские и международные компании, работающие в Российской Федерации.

По инициативе Правительства Москвы, в 2020 году Фестиваль "XI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре" будет объединен с IV международным Климатическим Форумом. Слияние двух масштабных мероприятий позволит изменить формат, объединить деловую программу и сделать её ещё более интересной и насыщенной.

С 19 по 21 ноября в Центральном Доме Архитектора состоится выставка конкурсных проектов Премии, профессиональный конкурс и молодежный ландшафтный Форум. 

С 24 по 26 ноября на площадке Технопарка «Сколково» пройдет Климатический Форум, в рамках которого состоится деловая программа и награждение участников Премии. Также вновь будет смонтирована конкурсная выставка и большая экспозиция партнеров Ассоциации.

Подать заявку на конкурс и узнать условия участия можно на сайте https://alaros.ru/dlja-uchastnikov
По вопросам, связанных с участием в конкурсе, можно обратиться к Мартэн Патриции +7 (977) 773-65-05 alarosinfo@gmail.com 
По всем вопросам регистрации и участия можно обратиться к Юлии Бысовой @ybysova, члену оргкомитета @_alaros_ +7 (963) 641-55-71