Новости

Выберите рубрику:

06.07.2022Новости
 

Российский университет дружбы народов приглашает Вас поступить в магистратуру РУДН по направлению «Ландшафтная архитектура» (программа "Современная ландшафтная архитектура и дизайн городской среды").

https://admission.rudn.ru/master/directions/programs/sovremennaya_landshaftnaya_arkhitektura_i_dizayn_gorodskoy_sredy_ochnaya105005/

Прием документов открыт до 20 июля!

  • Вы можете подать документы в личном кабинете на сайте университета - https://ab.rudn.ru/
  • Подать документы лично в приемную комиссии РУДН (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 6, 170 каб.)

По всем интере ... Читать дальше »

03.06.2022Новости
 

С 2 по 7 июня 2022 Ботанический сад Санкт-Петербургского государственного университета открывает новый сезон. Насыщенная шестидневная программа включает экскурсии, мастер-классы, лекции и другие интерактивные форматы взаимодействия с посетителями, а также выставку тематических студенческих садов и открытие Экологической клиники СПбГУ.

В день открытия мероприятия определятся победители в разных номинациях выставки тематических студенческих садов «Университетские сезоны — 2022». Тематические выставочные сады  проектируют и строят в течение семи дней команды студентов профильных петербургских ВУЗов и колледжей. Работу каждой команды координирует куратор — представитель петербургского и московского сообщества ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства. Тематика выставки связана с растениями рододендронами и возможностями оформления садов в разных стилях – японском, альпийск ... Читать дальше »

31.05.2022Новости
 

31 мая 2002 года в государственный реестр РФ была внесена профессия "Ландшафтный архитектор"!

Поздравляем всех ландшафтных архитекторов с этим прекрасным днем!

17.05.2022Новости
 

Обучение будет проходить в очно-заочной форме на электронной площадке, а практическое занятие в стенах ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

По итогу обучения слушатели получат документ государственного образца о повышении квалификации.

Придя на ДПО слушатели получат не только базовые теоретические, но и практическое знание, которое пройдет 27 мая 2022 года, где профессионалы из отрасли поделятся своим опытом, ответят на вопросы слушателей.

Все, кто посетит мероприятие получат знания, новые бизнес-знакомства и контакты. А эксперты-спикеры получат готовых потенциальных клиентов в лице слушателей.

Пройти регистрацию можно по ссылке.

По окончанию обучения (ДПО), необходи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 47 48 »