Новости

Выберите рубрику:

30.07.2020Новости
 

Завтра, в пятницу 31-го июля, в 16:00

На очередном круглом столе «Цветочного джема», посвященном теме «Сады особого назначения. Терапевтические ландшафтные проекты в современном городе» мы обсудим успешный опыт создания эффективных терапевтических садов и их особенности со следующими специалистами:

Биатриче Мати  (Италия) - питомник растений Мати насчитывает более 110 лет истории, и много лет совместно с университетами, медицинскими и научными учреждениями участвует в исследовании влияния терапевтических садов на психическое и физическое здоровье.
 
Лючия Нюсинер (Италия) - Ландшафтный Архитектор, соучредитель “Studio GPT” и Фестиваля ландшафтного дизайна в Бергамо “Il Maestri del Paessagio”, золотая медалистка конкурса «Цветочный джем»-2019 в номинации сады для социальных территорий.
 
... Читать дальше »

21.07.2020Новости
 

Грамотно сформированные зеленые пространства нужны везде – и в городах, и за их пределами. Но чтобы они радовали глаз не один год и при этом не доставляли чрезмерных хлопот – создавать их нужно из качественных, правильно выращенных растений, грамотно подобранных для конкретных условий. 

И если вы планируете производить растения для городского озеленения, важно понимать не только, каким качественным характеристикам они должны соответствовать, но и как добиться необходимого результата. Именно этой проблеме и ее решениям посвящен очередной вебинар «Бизнес-Школы АППМ», который состоится 28 июля в 13.00 по московскому времени. Тема вебинара – «Производство травянистых многолетников и перспективный ассортимент для городского озеленения в средней полосе и на юге России»  

 

 

 

Докладчики: ... Читать дальше »

16.07.2020Новости
 

Новые сроки проведения III Международного фестиваля «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020» с 01 по 15 октября в Москве. 

Организатор события – ГБУ «Мосстройинформ» – ставит перед собой задачу создать экспертную площадку для демонстрации современных достижений архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, новых идей и технологий. «Это будет стимулировать специалистов отрасли к профессиональному росту и повышению конкуренции, от которой никто не проиграет. Прогрессивные идеи, отмеченные компетентным жюри, обязательно привлекут внимание инвесторов и девелоперов», – уверен Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».  

... Читать дальше »

08.07.2020Новости
 

Веские аргументы «за» 

В бизнесе они очень важны. И нужны. Потому как существенно облегчают процесс делового общения и взаимопонимания между заказчиком и исполнителем. Об одном из таких аргументов и пойдет речь на очередном семинаре Бизнес-Школы АППМ, который состоится 14 июля в 13.00 по московскому времени. Тема – «Стандарты АППМ как инструмент взаимодействия производителей и потребителей».  

Докладчики:  

Ирина САВВАТЕЕВА, генеральный директор «Питомника&n ... Читать дальше »

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 47 48 »